2 Meissen Teller,
Porzellan, goldbronzierter reliefierter Blattdekor, Dm. 21,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1840/50, Gold tlw. berieben
Specialist: Regina Herbst
14.10.2020 - 15:26
EUR 160.-
2 Meissen Teller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.10.2020 - 15:26 |