Kurze Uhrkette mit Anhänger "Hund"
Gold 580, Länge ca. 15 cm, 1 großer Springring, 1 Anhänger, geschnittener und bunt bemalter Kristall "Hundeportrait", Rückseite mit Hämatit, drehbar gelagert, österr. Amtspunze 1872-1922, 20,5 g, altersentsprechende Gebrauchsspuren
15.10.2020 - 10:13
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 15.10.2020 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |