Citizen Eco-Drive
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Kalender, Mondphase, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Keilindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 8730, Gehäuse Nr. 890068, Durchmesser ca. 42 mm, Lederband mit Originaldoppelfaltschließe, 85,2 g, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
15.10.2020 - 11:01
EUR 120.-
EUR 110.-
Citizen Eco-Drive
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 15.10.2020 - 11:01 |
Location: | Wien | Favoriten |