Kleiner Aschenbecher mit wiener Bronzefigur "Französische Buldogge"
farbloses Glas, Breite ca. 7 cm, Anfang 20. Jhdt., Glas etwas bestossen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:09
EUR 70.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.10.2020 - 15:09 |
Location: | St. Pölten |