Konfektaufsatzschale in Form eines Riesenrades
Messinggestell mit rosa Glasschalen und -vasen, florale Emailbemalung, goldgeziert, drehbar, Höhe ca. 51 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., Metall etwas verbogen, berieben, ein Glasschale gebrochen
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:10
EUR 120.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.10.2020 - 15:10 |
Location: | St. Pölten |