6 kleine Kupfer- bzw. Stahlsitche
handcoloriert, "Wien Ansichten", 19. Jhdt., verglast, gerahmt, tlw. deutlich stockfleckig und beschnitten, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:15
EUR 70.-
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.10.2020 - 15:15 |
Location: | St. Pölten |