Ernst Krötlinger*
St. Pölten 1938 geb. "Musikanten", Aquarell auf Papier, ca. 36 x 38 cm, auf Platte kaschiert, links oben signiert, verglast
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:28
EUR 120.-
Ernst Krötlinger*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.10.2020 - 15:28 |
Location: | St. Pölten |