Festschiessen zum 40-jährigen Schützenjubiläum des kaiserlichen Rates Max Gerstle vom Admonter Schützenverein 1912
punzierte AR Medaille 1912. Av: Brustbild von Gerstle n. r. Rv: fünfzeilige Leg. in Eichen- Tannenkranz. Hauser 5349; =14,14 g, 33 mm, Punzen im Rand: W & C, Dianakopf= (fleckig) II-
Specialist: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
18.11.2020 - 10:00
EUR 80.-
EUR 80.-
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Coins and medals |
Auction type: | Saleroom auction with Live Bidding |
Date: | 18.11.2020 - 10:00 |
Exhibition: | online |