Unbekannt, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Der Gast verlässt die Tischgesellschaft, rückseitig undeutlich beschriftet, Tusche, Feder auf Papier, ca. 13 x 11 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2020 - 15:10
EUR 110.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.10.2020 - 15:10 |
Exhibition: | 16.10. - 22.10.2020 |