Unbekannt
(1. Hälfte 19. Jahrhundert) Porträt eines Herrn, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton?, ca. 21 x 15 cm, masseverzierter Stuckrahmen der Biedermeierzeit, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2020 - 15:22
EUR 240.-
EUR 200.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.10.2020 - 15:22 |
Exhibition: | 16.10. - 22.10.2020 |