Armfauteuil im Barockstil
vornehmlich Nussholz massiv und nussfurniert, mattiert, geschwungene Rückenlehne mit reliefgeschnitztem floralem Abschluss, freistehende grüne und teilweise abgeheftete Samttapezierung mit gepolsterten Sitz- und Lehnflächen, Höhe ca. 93 cm, beschädigt, Teile ergänzt, Tapezierung partiell fleckig
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.10.2020 - 15:33
EUR 260.-
EUR 260.-
Armfauteuil im Barockstil
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.10.2020 - 15:33 |
Exhibition: | 16.10. - 22.10.2020 |