Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Zwei Spieler in der Wirtschaft, signiert unten links: K. Hayd, rückseitig Künstleretikett Nr. 826/1935, handschriftlich betitelt "Spieler", Öl auf Karton, ca. 17,5 x 20 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2020 - 15:38
EUR 400.-
Karl Hayd
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.10.2020 - 15:38 |
Exhibition: | 16.10. - 22.10.2020 |
More objects by this artist