Max Jensen *
(Berlin 1860, tätig bis ca. 1980) Abendstimmung mit Fischdampfer vor Steilküste, signiert unten links: M. Jensen, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 77 cm, Ausbesserungsstelle im unteren Mittelbereich, Krakeleestellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2020 - 15:39
EUR 500.-
Max Jensen *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.10.2020 - 15:39 |
Exhibition: | 16.10. - 22.10.2020 |