Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
Motiv aus Eschau an der Traisen in Niederösterreich, signiert: C. Fahringer, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 35 x 40 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz:
Privatbesitz, Niederösterreich
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:43
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
EUR 800.-
Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
Provenienz:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 10.11.2020 - 14:43 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.10. - 10.11.2020 |