Seilwinde,
Ende 19. Jh., braun mattiertes Fichtenholzgestell mit Eisenmontierungen und Kurbel, 125 x 122 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen sowie ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
19.10.2020 - 15:06
EUR 340.-
Seilwinde,
Auction: | Furniture |
Date: | 19.10.2020 - 15:06 |