Jugendstil Bodenstandspiegel,
Anfang 20. Jahrhundert, zweiteilig, Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit einer facettiert geschliffen verglasten Tür, Messingapplikationen, Spiegelrahmen im oberen Bereich floral beschnitzt, 263 x 75 x 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
19.10.2020 - 15:15
EUR 800.-
Jugendstil Bodenstandspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 19.10.2020 - 15:15 |