Schmuckschatulle,
Holz furniert mit ornamelntaler Einlegearbeit, Schloss mit Schlüssel, innen mit Stoff verkleidet, 14 x 10 x 8 cm, Altersschäden und Gebrauchsspuren, auf der Unterseite bezeichnet Gem's, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.10.2020 - 15:11
EUR 150.-
EUR 150.-
Schmuckschatulle,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.10.2020 - 15:11 |