Carlo Mancini
(Italien 1829-1910) Flusslandschaft, rechts unten signiert: C. Mancini, Öl auf Holz, ca. 25 x 45 cm, links oben kleiner Riss, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:09
EUR 240.-
Carlo Mancini
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.10.2020 - 15:09 |
Location: | Linz |