Ludwig Bürgel *, zwei Bilder:
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Gosausee mit Dachsteinblick, signiert: Ludwig Bürgel, einmal datiert: 1946, Öl auf Leinwand auf Holz, ca. 30 x 39,5 cm und ca. 34 x 45 cm, gerahmt, Rahmen einmal leicht beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:11
EUR 300.-
Ludwig Bürgel *, zwei Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.10.2020 - 15:11 |
Location: | Linz |