Gernot Schauer *, 3 Bilder:
(Wolfsberg, Kärnten, 1940 geb.) Ohne Titel, jeweils handsigniert und datiert: Schauer (19)97, Druckgraphiken in Farbe, ca. 78 x 57 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:17
EUR 220.-
Gernot Schauer *, 3 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.10.2020 - 15:17 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 100.-