Maler des 20. Jahrhunderts
Aktszene, im Druck monogrammiert: STO, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 35,5 x 20,5 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:25
EUR 75.-
Maler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.10.2020 - 15:25 |
Location: | Linz |