Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick über Wien, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 36 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:28
EUR 180.-
EUR 180.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.10.2020 - 15:28 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-
Lots from other auctions
- Armlehnsessel, nach englischem Vorbild, in der Art von Adolf Loos
- Emil Barbarini
- Bulgari Ring