Omega Geneve
Herrenarmbanduhr, Gold 750, rosévergoldetes Ankerwerk, Cal. 267, Werknr.: 16169542, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenzeilen, kleine Sekunde, Referenznr.: 305962, Gehäusenr.: 2903, Durchmesser ca. 35 mm, um 1960,41,1 g, altersentsprechende leichte Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
04.11.2020 - 10:43
EUR 750.-
Omega Geneve
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 04.11.2020 - 10:43 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 15.10. - 04.11.2020 |