Konvolut Autogrammkarten
signiert über 100 Stk. in Album bzw. tlw. lose von Albers, Erna Sack, Rudolf Carl, Magda Schneider, Maria Cebotari, Zarah Leander, Johannes Heesters, Paula Wessely, Theo Lingen inkl. unsignierte Künstlerkarten ca.70 Stück, und 6 Hefte mit Zeitungsausschnitte bzw. Sammelbildern von Schauspielern von 30iger-50iger Jahre, starke Gebrauchsspuren.
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
27.10.2020 - 10:00
EUR 85.-
Konvolut Autogrammkarten
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |