Künstler 20. Jhdt.
Blick von Fronebenalpe zur Nordkette, laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Leinwand, 70 x80 cm, gerahmt,
27.10.2020 - 10:05
EUR 220.-
Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |