Reiner Tiefenbacher *
(Schönberg am Kamp, NÖ 1952 geb.) Villa Wagner, betielt, signiert Reiner Tiefenbacher, Radierung, 169 von 300 nummerierten, 18 x 24 cm, gerahmt,
27.10.2020 - 10:13
EUR 80.-
EUR 80.-
Reiner Tiefenbacher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |