Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Bergmotiv, signiert und datiert Lichtenfels 1889, Grisaille auf Papier, 37 x 54 cm, Passep., gerahmt,
27.10.2020 - 10:24
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |