Mörser mit Stößel
, spätes 18./ frühes 19, Jh., massiver Eisenguss mit seitlichen Handhaben und Rrillenprofil am oberen Rand, Höhe des Mörsers ca. 19,5 cm, Alterspuren, schöne Patina
27.10.2020 - 10:32
EUR 120.-
Mörser mit Stößel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,28 ct
- Panzerhalskette
- Kerzenleuchter im Art Déco Stil, um 1900