Wiener Bronze "2 Araber beim Tee"
, ohne Marke, Anfang 20. Jh. vollpalstischer Bronzeguss färbig staffiert, Höhe ca. 10 cm
27.10.2020 - 10:35
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |