Konvolut aus 4 versch. Backformen des späten 19. u. frühen 20. Jh.
, bestehnd aus 2 kupfernen und 2blechernen Formen, Höhen von ca. 9 bis 14 cm , Durchmesser von ca. 14,5 bis 17 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
27.10.2020 - 10:38
EUR 110.-
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant/RubinArmkette
- Spätbiedermeier Kommodenuhr,
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Biedermeier Kommodenuhr mit Datumsanzeige, Donaumonarchie um 1820/30