Kovolut von 6 Tierfiguren
, ungarisches Porzellan, Marke Herend, weiße Scherben, färbig u. goldstaffiert, best. aus:"1Papagei, 1 Fasan, 1 Hasen, 1 Perlhhn, 1 Schnecke sowie 1 Kätzchen", Höhen von 4 bis 11 cm, blaue Marken
27.10.2020 - 10:40
EUR 360.-
EUR 360.-
Kovolut von 6 Tierfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |