2 verschiedene Sockelbecher
,19. Jh, farbloses Glas ornamental geschliffen, figural bemalt u. goldstaffiert, Höhe je ca. 14 cm, Alterspuren, partiell abgerieben
27.10.2020 - 10:40
EUR 240.-
2 verschiedene Sockelbecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |