Glasluster in Kronenform
ursprünglich 1. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und Prismenbehang, 6-flammig elektrisch montiert, H: ca. 80 cm, D: ca.54 cm, starke Altersspuren, div. Teile lose, ergänzt und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage
27.10.2020 - 10:56
EUR 300.-
Glasluster in Kronenform
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |