Konsol- bzw. Klappspieltisch
um 1860, 4-passiges, geschweiftes und nußfarben gebeiztes Buchenholzgestell mit nußfurnierter Zarge und klappbarer Platte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 82 x 96 x 49/96 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
27.10.2020 - 11:05
EUR 400.-
Konsol- bzw. Klappspieltisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 11:05 |
Location: | Wien | Favoriten |