Dekorativer kartuschenförmiger Wandspiegel
in florentiner Barockstil, spätes 19. JH./frühes 20. JH., Lindenoder Pappelholz geschnitzt und goldgefasst, ca. 107 x 76 cm, Alters- und Reparaturspuren, Fassung partiell abgeblättert, Spiegeltafel ergänzt
27.10.2020 - 11:16
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 11:16 |
Location: | Wien | Favoriten |