Kleine Kommode
im oberitalienischen (lombardischen) klassizistischen Stil, frühes 20. JH., Nuß- und Ahornholzausführung mit teils figuralen Marketerien, 3 Laden, ca. 78 x 55 x 39 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, mit Furnierund Oberflächenschäden
27.10.2020 - 11:17
EUR 800.-
EUR 800.-
Kleine Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 11:17 |
Location: | Wien | Favoriten |