Eterna Matic 1000
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Cal. 1479 K, Werk Nr. 6009008, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 438FT, Gehäuse Nr. 5713638, Durchmesser ca. 34 mm, 40,1 g, Originaletui, Lederband mit Dornschließe, dieses mit deutlicheren Gebrauchsspuren, Zeigersatz fleckig, Krone abgerieben, leichte Kratzspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.10.2020 - 10:00
EUR 130.-
EUR 100.-
Eterna Matic 1000
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 22.10.2020 - 10:00 |
Location: | Wien | Favoriten |