Omega Seamaster Electronic F 300Hz
Herrenarmbanduhr, Gold 750, rosé vergoldetes Stimmgabelwerk, Nummer 34852406, Kaliber 1250, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Datum, Zentarlsekunde, drehbare Lünette, verschraubte Krone und Gehäuseboden, Referenz 198.0016, um 1973/74, Durchmesser ca. 41 mm, 110 g funktionsfähig kaum merkbare altersbedingte Gebrauchsspuren Service wird emfohlenøG75
02.11.2020 - 15:01
EUR 3,600.-
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.11.2020 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.10. - 02.11.2020 |