Jardiniere,
Metall, Glaseinsatz, achteckig, durchbrochen gearbeiteter figuraler Dekor, vier Füße, zwei Griffe, 35 x 16 cm, Glas leicht geschartet, Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh.,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.11.2020 - 15:11
EUR 300.-
Jardiniere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 16.11.2020 - 15:11 |