Sockelvase,
1. Hälfte 20. Jh., farbloses geschliffenes Glas, Metallmontierung, Höhe 21,5 cm, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.11.2020 - 15:11
EUR 180.-
Sockelvase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 16.11.2020 - 15:11 |