Wiener(?) Silber Anbietetablett,
oval fassoniert, integrierte Handhaben, Rand mit Perlband, 5 farblose geschliffene Glaseinsätze, 55,5 x 39 cm, Silbergewicht 1454 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:06
EUR 850.-
EUR 700.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.11.2020 - 15:06 |