Budapester Silber Zuckerdose,
Innenvergoldung, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, je vier Füße, 15 x 13 x 14 cm, Gewicht 445 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:03
EUR 600.-
Budapester Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.11.2020 - 15:03 |