Wiener Silber Schale,
rund, vier Girlandenfüße, Kreuzbanddekor, farblose geschliffene Glasschale, Dm. 11 cm, Gewicht 174 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:04
EUR 150.-
EUR 150.-
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.11.2020 - 15:04 |