Wiener Kaffeekanne,
Silber, rund, guillochiert, vier Füße, Scharnierdeckel, Elfenbeinhenkel, Höhe 23,5 cm, Bruttogewicht 660 g, Meisterzeichen VC = Vincenz Czokally, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:06
EUR 400.-
EUR 400.-
Wiener Kaffeekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.11.2020 - 15:06 |