Nürnberger Pokal,
Silber, teilweise vergoldet, Buckeldekor, Höhe 20 cm, Gewicht 127 g, Meisterzeichen WL = Wolf Linden, Nürnberger Beschauzeichen, um 1650, Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:08
EUR 850.-
EUR 400.-
Nürnberger Pokal,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.11.2020 - 15:08 |