Wiener Silber Aufsatzschale,
Innenvergoldung, oval, farbloser Glaseinsatz, vier Beine, Rand durchbrochen gearbeitet, 12,5 x 8 cm, Gewicht 117 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, minimal geschartet, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:17
EUR 190.-
EUR 150.-
Wiener Silber Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.11.2020 - 15:17 |