Italienischer Eiswürfelbehälter,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Bügelhenkel, Eiszange, Höhe 13 (ohne Henkel) cm, Dm. 11 cm, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt "800", 20. Jh.,(Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:21
EUR 450.-
EUR 200.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.11.2020 - 15:21 |