Wiener Silber Henkelschale,
quadratisch, eingezogene Ecken, beweglicher Bügelhenkel, vier Füße, durchbrochen gearbeitete Randzone, ergänzter Metalleinsatz, 20 x 20 cm, Bruttogewicht 810 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:25
EUR 320.-
EUR 200.-
Wiener Silber Henkelschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 12.11.2020 - 15:25 |