PKW "Peugeot 201",
EZ 07/1930, gelb/schwarz, Benzinmotor, 1122 ccm, 17 kW, Deutsche Zulassungspapiere, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, nicht fahrbereit, KM-Stand lt. Tacho ca. 88.039 private Vermittlung - kein gesetzliches Rücktrittsrecht
28.10.2020 - 13:08
EUR 10,500.-
EUR 2,000.-
PKW "Peugeot 201",
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 28.10.2020 - 13:08 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2020 |
Lots from other auctions
- Brillantbrosche mit behandeltem Topas
- Emailbrosche
- LKW "Citroen Jumper 35+ L4 Blue HDi 130 (EUro 6)",