Motor "Mercedes-Benz OM364-E1",
Dieselmotor, 66 kW, Motornummer: 364-900-000-432.470, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
28.10.2020 - 14:10
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 28.10.2020 - 14:10 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 22.10. - 28.10.2020 |
Lots from other auctions
- Konvolut Automodelle,
- Silber Schale, 20. Jahrhundert
- Brillantohrgehänge